• Методическая неделя для молодых педагогов

Методическая неделя для молодых педагогов.

Методическая неделя для молодых педагогов «Учитель в начале пути»

С 20 по 24 ноября 2023 года в МКОУ «Ушьинская СОШ» прошла методическая неделя для молодых педагогов «Учитель в начале пути», в рамках которой проведены мероприятия:

1. Тренинг с молодыми педагогами «Шаги к успеху», направленный на создание благоприятных условий для их психологической адаптации и успешному вхождению в педагогическую деятельность.
    2. Внеклассное мероприятие для учащихся «Осенние посиделки».
    3. Спортивный праздник для детей дошкольного возраста «Веселые старты».

В ходе тренинга педагог-психолог, педагоги-наставники поделились опытом с молодыми специалистами и дали им ценные советы. Участники кружка «Музыкальный театр» окунулись в атмосферу Древней Руси: познакомились с бытом и устным народным творчеством наших предков. Дошкольники в ходе «Веселых стартов» показали умение играть в команде, проявили быстроту, ловкость, смекалку.