Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Принимаются в первые классы дети в возрасте от 6,5 до 8 лет. По заявлению родителей учредитель образовательной организации может разрешить прием ребенка в более раннем или более позднем возрасте. Чтобы подать электронное заявление, вы должны иметь подтвержденную учетную запись на госуслугах.

Дата и время начала кампании зачисления: 29.03.2024 г 9:00

Способы подачи заявления:

• при личном обращении в муниципальную образовательную организацию;
    • с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъекта Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии) «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Телефоны для справок:

Служба поддержки ЦОП ХМАО-Югры

Номер телефона: 8 800 100-58-67

E-mail: cophelp@admhmao.ru

Место приема документов:

МКОУ "Ушьинская СОШ" (здание детского сада)

д. Ушья, ул. Юбилейная, д.9

Режим работы специалиста - с 09.30 до 17.00, обед с 12.00 до 13.30

Номер телефона образовательного учреждения - 8 (34676) 49158

Адрес электронной почты - cosh7@yandex.ru

Перечень документов, необходимых для зачисления

Лица, имеющие право на подачу заявлений

Сроки предоставления услуги

Результаты предоставления услуги

Исчерпывающий перечень для отказа в предоставлении услуги

Информация о праве на досудебное обжалование

Полное наименование образовательной организации Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Ушьинская средняя общеобразовательная школа"

Порядок и способы предварительной записи по вопросам предоставления услуги

Предварительная запись осуществляется по телефону (8 (346 76) 49 158) в рабочее время,

а так же посредством электронной почты (cosh7@yandex.ru)

Краткое описание порядка предоставления услуги

Информация о возможности участия в оценке качества предоставления услуг

Документы:

Прием обучающихся в 1 класс

Прием заявлений на обучение в 1 класс осуществляется:

• с 29 марта по 30 июня текущего года - для граждан, проживающих на территории МО, за которой закреплена муниципальная общеобразовательная организация;
    • с 06 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05 сентября текущего года - для граждан, не проживающих на территории МО, за которой закреплена муниципальная общеобразовательная организация.

Ссылка для подачи заявления https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form

Сроки подачи заявлений о зачислении:

• с 29.03.2024 по 30.06.2024 - для проживающих на закрепленной территории за общеобразовательной организацией;
    • с 06.07.2024 не позднее 05.09.2024 – для не проживающих на закрепленной территории за общеобразовательной организацией.

Количество свободных мест для зачисления в первый класс на 2024-2025 учебный год - 16 (информация о количестве мест для зачисления детей, не проживающих на закрепленной территории, будет обновлена 05.07.2024 г.)

Гурковская Анастасия Владимировна.
    Гурковская Анастасия Владимировна
    Документовед

Прием обучающихся в 10 класс

Для приема на обучение в 10 класс муниципальной общеобразовательной организации прием заявлений о приеме на обучение осуществляется:

• с 01 июля по 30 сентября текущего года прием заявлений о приеме на обучение осуществляется при наличии свободных мест.

Профили обучения среднего общего образования на 2024-2025 учебный год:

• Технологический профиль (математика, физика)
    • Социально-экономический профиль (обществознание, география)
    • Универсальный профиль с углубленным изучением математики, географии
    • Гуманитарный профиль (обществознание, литература)

11 класс

• Универсальный профиль с углубленным изучением английского языка, математики, информатики
    • Универсальный профиль с углубленным изучением экономики, права
    • Универсальный профиль с углубленным изучением химии, биологии

Документы:

Для приема на обучение в 1-11 классы муниципальной общеобразовательной организации в течение текущего учебного года прием заявлений о приеме на обучение осуществляется в течение текущего учебного года при наличии свободных мест, в том числе для поступающих в порядке перевода из одной образовательной организации в другую.

• Прием в учреждение
    • Муниципальные