10-10 февраля
    Торжественное открытие Первичного Отделение РДДМ "Движение Первых"Движение Первых".

Сегодня, 10 февраля, в нашей школе состоялось Торжественное открытие Первичного Отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».

Мероприятие началось с выноса флагов и исполнения гимна Российской Федерации. В знаменную группу вошли ребята-юнармейцы, которые уже являются активными участниками Движения!

Так же Торжественное открытие посетила заместитель главы сельского поселения Мулымья Ирина Вячеславовна Денисюк, она пожелала ребятам успехов, побед, развития в учебе, спорте и творчестве.

Ученицы нашей школы – Катя Чумакова и Ксения Савосина выступили перед ребятами, зачитали декларацию, принятую на I слете лидеров Кондинского района.

Торжественное мероприятие закончилось общим фото. Все ребята покинули мероприятие веселыми, заряженными хорошим настроением!