• ЛОЛ "Радуга"

ЛОЛ "Радуга".
    Насыщенный график мероприятий, запланированный в каждом лагере, включает обязательное проведение уроков, касающихся безопасности детей. Один из таких уроков провела инженер пожарной охраны О. Е. Огрызко. Беседа с детьми прошла интересно и познавательно. Ребятам напомнили правила безопасного поведения при пожаре в школе, дома и в местах с массовым пребыванием людей. Обсудили правила пользования приборами, работающими от электросети. Рассказали к каким страшным последствиям может привести детская шалость с огнем. Вместе с детьми повторили номера экстренных служб.