• Мероприятия дошкольников

Мероприятия дошкольников.
    Согласно плану воспитательно – образовательной работы на летний оздоровительный период, 1 июля в дошкольных группах прошёл День Пожарной Безопасности.
    С детьми провели много интересных мероприятий: познавательные мультфильмы и презентации, беседы, игры... В гости к ребятам приходила инженер пожарной охраны О.Е Огрызко. Она знакомила ребят с правилами пожарной безопасности, показывала иллюстрации, на которых были изображены бедствия, возникшие из-за игр со спичками и другими легковоспламеняющимися предметами. Ольга Евгеньевна оставила детям раскраски на противопожарную тему. Мы надеемся, что проведённые мероприятия помогут ребятам запомнить правила пожарной безопасности и научат их быть более осторожными и ответственными.